Беременность и эрозия

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Мы с мужем хотим второго ребеночка, на осмотре у гинеколога обнаружили эрозию не маленькую, сказали, что нужно сначала прижечь, а потом планировать беременность. Скажите, можно ли сейчас не прижигать, а потом после родов? И через какое время после прижигания можно планировать беременность? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-24 12:44
Здравствуйте! Размер эрозии? Заключение кольпоскопии, цитологии?