Кремовые выделения

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Загиб матки
Здравствуйте, подскажите пожалуйста почему уже второй цикл у меня слизистые, но ближе как кремовые выделения через дней 6 после месячных. Зуда никакого. Ловлю овуляцию по тестам, но вот сейчас вроде по тестам еще слабая полоска. Па был буквально вчера. В прошлый цикл в день овуляции попала и месячные вовремя потом пришли, 5о выделения также смутили.
Ведь должно быть или сухо или перед овуляцией выделяться прозрачная секреция?
Вчера казалось мне что сухо, но парень чувствовал иначе по его словам. Может ли это быть как признак ранней овуляции и тесты ошибаются?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2022 года

6 ответов

Александра 2022-01-19 00:09
Простите, я добавлю. Что выделения слизистые, как белок но имеет белый и слегка желтоватый цвет
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-19 07:48
Доброе утро, сдайте мазок на флору, возможно есть воспалительный процесс во влагалище.
Александра 2022-01-20 16:25
Спасибо и подскажите пожалуйста если тест на овуляцию показал сегодня(четверг) и очень влажно, слизь тянется, простите за подробности. А Па был в понедельник вечером, возможно ли зачатие?
Александра 2022-01-20 20:33
Спасибо! ????
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-20 20:36
Пожалуйста, здоровья Вам.