У моей девочки кремовые выделения из влагалища

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 1год 6 месяцев
Здравствуйте! Я в панике! Сегодня начала менять подгузник у доче ей 1 год и 6 месяцев и увидела кремовые выделения из влагалища! Мы сегодня еще прививку делали от полиомиелита может как то связано? Или все таки какая то инфекция попала? Что мне делать куда обратиться? Что это может быть? Антибиотики не пили да и ничем хроническим не болели тьфу-тьфу.
Теги: девочка 1год и 6 месяцев выделения из влагалища, кремовые выделения у девочки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-10 20:25
Здравствуйте! Без паники. Необходмио сделать мазок на флору у детского гинеколога. А до этого можете показать дочку и выделения педиатру