Крем с молочной кислотой

Спрашивает: Максим
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Алина Викторовна. У меня такой вопррс-мне врач в поликлинике выстывил диагноз фолликулярный кератоз.

И посоветовал диету с большим содержанием витамина А и Е, увлажняющее крема и крем с большим содержанием молочной кислоты.

Вот мой вопрос заключается в следующем -
какой Вы посоветуете крем или мазь с большим содержанием молочной кислоты?

Заранее благодарю за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 октября 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-11 10:08
Здравствуйте, Максим!

Попробуйте крем специальный эмолиум!

1 -2 раза в день длительно!

Крема с мочевиной лучше чем молочная кислота.
Максим 2019-10-12 03:24
Мне нужно средство которое обладает отшелушивающим эффектом, убирать вот эти пупырки при кератозе.

А мочевина какая 10% или больше?

Спасибо за ответ.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-13 12:29
Пробуйте сначала 10 %!

Я понимаю, да уберет.