Крайне низкие показатели тестостерона и других гормонов

Спрашивает: станислав
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста чем лечить данную проблему, которая возникла недавно, а именно, я стал чувствовать общее недомогание, слабость, постоянно хочется спать. За последние 2года я стал набирать в весе, сейчас 117кг, при росте192.,сам я очень крепкий, раньше занимался спортом, постоянно качался, за последние годы были стрессы, утеря отца, в настоящее время половые контакты редки, т. к как нет постоянного партнера, эрекция есть, но не так как двадцать лет назад. Эндокринолог посоветовала небидо или андрогель, но для меня это не подьемные, в плане финансов препараты, подскажите, что может служить альтернативой более дешевым препаратом, например гонадотропин или что другое. Будьте добры и схему лечения написать. Заранее благодарю вас! С нетерпением жду Ваших рекомендаций и приступлю к лечению.
Добавлен: 2 апреля 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-03 12:24
Не рекомендую начинать с этим препаратов, т. к. придется принимать пожизненно и не станете больше отцом. Могу дать рекомендации по вотсапп или вайбер +380505566126
Платная консультация
стас 2021-04-04 11:50
Извините, но ватсапа нет у меня, вы не могли бы посоветовать мне, какие препараты можно приобрести в моем случае, спасибо, с нетерпением жду ваших рекомендаций, чтобы приступить к лечению
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-04 18:29
Здесь не могу. Пишите на почту doctor@sexolog.ks.ua