Резкое снижение половых гормонов

Спрашивает: станислав
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите разобраться мне с данной проблемой и начать лечение, которое вы мне посоветуете. Как врач-специалист по данному профилю. Я обращался недавно к андрологу из трех врачей, которые предоставлены больным для консультации, но он охотно согласился посоветовать лечение. При переводе мной ему суммы денег. Я надеюсь на вас, что вы мне поможете. Ситуация такова, я стал немного прибавлять в весе, при росте192, вес115кг, ранее занимался тяжелым видом спорта, резко бросил, недавно стал замечать слабость, разбитость. В плане секса, в настоящий момент, связи редки, из за разлуки с постоянной партнершей, эрекция неплохая, но решил сдать у эндокринолога анализы, о чем говорит их результат. Врач посоветовала очень дорогие препараты либо небидо, либо андрогель, либо омнадрен. Посоветуйте стоит ли мне начинать терапию. Спасибо
Добавлен: 9 апреля 2021 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-15 10:32
Да, у вас дефицит андрогенов. Но начинать с заместительной терапии тестостероном-это нужно будет пожизненно его применять. На этом сайте лечение не расписывается. Любой врач вам может дать рекомендации только на платной основе
Платная консультация
стас 2021-04-15 11:12
А гонадотропин, как альтернатива тестостерону, тоже пожизненно, или можно попробовать, у меня он и в наличии1000мг есть
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-15 16:54
Нет, он назначается курсом
Платная консультация
стас 2021-04-15 21:08
Многоуважаемый Игорь Тадеушевич! Я прошу вас, убедительно прошу, помочь мне, хотя бы на данном этапе, в назначении применения препаратов, т. к. в данный момент я на инвалидности, и не имею возможности перечислить вам сумму денег, требуемую для корректировки схемы лечения моего заболевания, в, дальнейшем я постараюсь отблагодарить вас, материально. Я надеюсь на вашу помощь. С уважением, станислав
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-16 09:20
Пишите мне в Вайбер или Вотсапп +380505566126