Выпадение волос, ухудшение потенции, повышенное железо

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хр. тонзилит.
Здравствуйте, такая проблема, около года назад у меня стали выпадать волосы с головы.
Через пару месяцев, когда понял что проблема не решиться сама собой я обратился к врачу (терапевту) по мж.
В кабинете у врача мне стало плохо, потемнело в глазах, бросило в пот и начало всего трусить.
Мне вызвали скорую и отвезли в городскую больницу.
Там меня осмотрел кардиолог, сказал что это не сердце и как мне помочь он не знает.
Несколько недель после этого, у меня часто поднималось давление, кружилась голова, слабость, все время тянуло в сон.
После этого я снова обратился к терапевту, он назначил мне различные анализы и обследования, но абсолютно никаких результатов это не дало
Практически все врачи у которых я был, говорили что ничего серьезного не видят
Большинство и вовсе говорило что это просто ВСД
Обратился к трихологу, тот назначил анализы. Показали повышенное железо и % насыщение трансферрина
Направляли к эндокринологу, делал узи щитовидной железы, сдавал кровь на различные гормоны
Сказали дефицит йода и витамина D3, но что это явно ни из-за этого
И от чего у меня повышенное железо и как это лечить они не знают
Врач эндокринолог посоветовал взять квоту на лечение в ОКДЦ
Так же параллельно со всем этим у меня странно стала вести себя потенция, стала хуже
Я обратился к урологу, сказал о своей проблеме. Он назначил анализы на половые гормоны
Результаты анализов были в норме. Он сказал, что потенция у меня в голове. (Что это значит до сих пор не знаю),
Посоветовал меньше переживать
По итогу я жду квоту на лечение, но прекрасно понимаю, что могу попросту не дождаться, ибо не каждому дают это квоту или просто можно очень долго ждать
Буквально на днях обнаружил, что волосы стали выпадать и в интимной зоне. Прочитал в интернете, что такие симптомы могут быть из-за опухоли головного мозга. Моментально вспомнил, что никогда не делал МРТ, а в детстве была сильная травма головы. Сижу боюсь
Помогите пожалуйста, к каким врачам обращаться и что делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 февраля 2019 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-02-22 16:02
Здравствуйте.
Уровень сывороточного железа не критичен и в коррекции не нуждается.
Показано лечение у трихолога и сексопатолога.
Квоты на лечение в ОКДЦ не требуется, достаточно направления лечащего врача.
До свидания.
-1
Платная консультация
Иван 2019-02-23 03:16
Дело в том, что врачи бездействуют.
Они не могут найти причину, из-за чего все это.
Уролог сказал, что половые гормоны в норме и проблем он не видит.
А у меня такое ощущение, что организм разрушается, сразу же появились проблемы с желудком и потенцией.
Стали разрушаться суставы, кружится голова.
Слабость, потерял 4 кг веса.
И никто не назначает никакого лечения.
Обратитесь для диагностики в ОКДЦ.
До свидания.
-1
Платная консультация
Иван 2019-02-23 15:53
Я жду в данный момент эту самую квоту в ОКДЦ.
Но недавно узнал, что далеко не факт что мне её одобрят.
Почему я собственно сюда и пишу.
Повторяю- для направления в ОКДЦ квоты не нужно. Достаточно направления вашего врача.)
-1