На фоне терапии ХГЧ становятся стерильным?

Спрашивает: Timur
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Доктор скажите пожалуйста на фоне терапии ХГЧ 5000 1 раз в неделю 2-месяца мужчина становится стерильным? Или же это наоборот способствует к зачатию? Если вы ответите "да становится стерильным" то ответьте ещё пожалуйста после окончания терапии это восстанавливается? Спасибо за ответ.
Добавлен: 22 июня 2018 года

11 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-06-22 13:42
Нет, ХГЧ может улучшить показатели спермограммы. А вот препараты тестостерона могут привести к необратимому подавлению сперматогенеза.
Платная консультация
Timur 2018-06-22 15:55
1) Доктор я сдавал анализ на ФСГ после 2 недель и он показал на нуле практически. Это не важно и всеравно может быть зачатие?
2) ФСГ потом восстановится?
3) мой врач назначил 5000 раз в неделю, это медицинская дозировка как считаете как уролог? В моем случае были учтены результаты анализов и анамнез. Спасибо за ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-06-22 20:06
Зачем вам назначали ХГЧ? ФСГ может восстановиться. Дозировка 5000 еД 1 раз в неделю возможна
Платная консультация
Timur 2018-06-23 00:01
Если коротко то для повышения тестостерона на 2-3 месяца. Тестостерон нельзя так как детей ещё нет и не хочется вообще иметь с ним дело
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-06-23 09:39
1. ФСГ должен восстановиться
2. Дозировка 5000 Ед допустима
Платная консультация
Timur 2018-06-23 11:36
Спасибо доктор. Вы своим пациентам назначаете хгч? Мне сложно было начать чтото колоть в себя, поэтому хочу уточнить у вас. Мой врач очень серьезный, на вопросы из виды "а это зачем" и тд, отвечает строго "вы тут врач или я? " "я знаю что делаю"
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-06-23 17:41
Да, я назначаю этот препарат. Если вм нужна подробная консультация-могу провести по скайпу платно
Платная консультация
Timur 2018-06-23 17:58
Спасибо, я это учту, но пока думаю попридерживаюсь рекомендаций, а по окончанию возможно обращусь к вам. А в вашу компетенцию входит корекция сексрастройств? Вы лечите онлайн по анализам, есть ли результаты?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-06-23 18:29
Да, все это входит в мою компетенцию и есть успешный опыт онлайн консультаций
Платная консультация
Timur 2018-06-24 12:37
А сколько стоит ваша консультация? Напишите скайп чтобы сохранилось тут, чтобы в случае я мог посмотреть
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-06-24 17:03
Sexolog64. Оплатите сколько сможете