Крайне высокие тромбоциты и СОЭ

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Геморрой, вегето-сосудистая дистония
Здравствуйте, в 20-х числах июля начал болеть толи желудок, толи поджелудочная. Потом стала подниматься температура, 37,3-37,8. Сбивали парацетамолом, азитромицином, не помогало, помогли таблетки Фавибирин, которые начала принимать 06.08. С момента с 26 июля по 06.08 болели мышцы, кости, была слабость.
Короноварисом болела в ноябре, сейчас мазки отрицательные, но уровень антител упал.

Сейчас состояние улучшилось, плюс со вчера выпила Алахол, тоже внутри стало получше.

Из нюансов, в прошлом году была сломана нога, отчего сильно отекает, но я постоянно ношу компрессионные чулки.
Так же за этот год была на постоянном стрессе.

Плюс сейчас обострение геморроя, поэтому принимала несколько месяцев обезбаливающие, типо Кетанов.

Результаты двух последний анализов прикладываю.
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 августа 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-08-11 16:10
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к гематологу и обследоваться для исключения болезней крови.
Всего хорошего.