Высокие тромбоциты и соэ

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, с 2015 года у меня повышены тромбоциты (колеблются 370-450) и СОЭ (30-33), тогда была у гематолога, обследовали всю, все хорошо, принимала все это время Тромбоасс, потом назначили Кардиомагнил, чувствую себя хорошо, на очередном приеме эндокринолога анализы стали хуже (но за несколько дней до сдачи анализов у меня была температура), могло ли это повлиять и стоит ли беспокоиться? Эндокринолог опять направляет к гематологу
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 апреля 2023 года

1 ответ

Ирина 2023-06-13 18:56
Пересдала анализы чуть позже, вроде, уже лучше, стоит ли беспокоиться?