Низкие показатели анализа

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Добрый день, у меня к вам вопрос
Веду сидячий образ жизни. Что привело к простатиту (везикулиту)
Врач Уролог назначил мне сдать анализы на ЛГ, ФСГ тестостерон
Тестостерон показал 30.9
ЛГ- 1.622
ФСГ- 1.648
На сколько понял из значений нормы на бумаге- тестостерон в норме, а вот показатели ЛГ и ФСГ низкие
С чем это может быть связано? Спасибо!
Добавлен: 6 марта 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-06 13:23
Это может быть связано с гипогонадизмом. Нужно дополнительно видеть результаты ГСПГ, ТТГ, пролактина, эстрадиола