Нормальные ли значения

Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, проконсультируйте меня пожалуйста по значениям которые я сдал
Сдавал следующие анализы ЛГ и ФСГ
ЛГ показало 1.622 а ФСГ 1.648, Норма ли это? Какие значения в моей возрасте норма. Мне полных 23 года.
Собственно только эти значия хотел бы и узнать
Спасибо
Добавлен: 4 марта 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-04 13:49
Эти показатели низкие. Нужно оценивать в соотношении общего тестостерона, ГСПГ, ТТГ, пролактина, эстрадиола
Платная консультация
Петр 2017-03-04 18:52
Если можно узнать, какие причины того, что показатели ЛГ и ФСГ низкие