Уровень тестостерона

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, мне 23 года, имею худощавое телосложение, недавно я заметил что появляется частая утомляемость, снижение сексуального влечения, во время полового акта есть эрекция, но в любой момент она может пропасть, плохая растительность волос на теле, сдал общий анализ тестостерона, в результате анализа показатель тестостерона составляет 32,6 нмоль/л, является ли данный показатель нормой?
Добавлен: 6 августа 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-06 18:07
Тестостерон у вас в норме. Но для полной оценки андрогенного статуса нужно знать еще показатели ГСПГ, ТТГ, ЛГ, пролактина, эстрадиола. Дополнительно выполните УЗИ сосудов полового члена.