Уровень тестостерона и эректильная дисфункция

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Гастрит Варикозное расширение вен, на ноге
Здравствуйте, уважаемый доктор!
Ввиду отсутствия сексуальной жизни по бытовым причинам, стал замечать что потребности в ней то и нет.
Что в 45 лет например и не замечал. Сдал анализ на тестостерон обший - 16.69 Глюкоза - 4.7 Общий анализ крови- в пределах нормы. Алкоголь практически не употребляю, не курю. Веду активный образ жизни, правда работа занимает очень много времени. Встаю каждое утро в 5 ч., ложусь около 23. При этом постоянно недосыпаю. Что можете сказать по поводу анализов и вообще что посоветовать, для моего возраста.
Спасибо.
Добавлен: 26 марта 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-26 22:19
Дополнительно нужно исследовать ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол