Кратко времинный зуд лодоней

Спрашивает: мотрошилова карина
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, раз в два месяца появляется кратко_временный зуд ладоней и ступней без признаков высыпание на кожи, нет повреждение кожи. Предпоследний раз (месяц назад) при появлении зуда появилось онемение рук и в последствии ишемический инсульт. В клинику обратились вовремя, все восстановилось. Сейчас зуд повторился. Может ли зуд быть симптомом инсульта?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 июля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-07-26 19:02
Здравствуйте. Зуд может быть признаком спазма мелких сосудов, реакции вегетативной нервной системы. Постарайтесь измерять давление в такие моменты, это может быть реакция на повышение артериального давления.