Кратко_временный зуд ладоней

Спрашивает: мотрошилова карина
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, раз в два месяца появляется кратко_временный зуд ладоней и ступней без признаков высыпание на кожи, нет повреждение кожи. Предпоследний раз (месяц назад) при появлении зуда появилось онемение рук и в последствии ишемический инсульт. В клинику обратились вовремя, все восстановилось. Сейчас зуд повторился. Может это и совпадение. Какая причина зуда?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 июля 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-07-26 17:28
Добрый день, если во время зуда отсутствуют видимые кожные проявления, то это нельзя отнести к кожной патологии. Необходимо исключать патологию сосудов, эндокринных органов и пр.