Красный язык

Спрашивает: Алина123
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Атроф. Фарингит
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста на фотографии, может ли быть нормальным такое строение кончика языка или может это папилломы? Как это проверить? Как лечить? Сдавала анализ ВПЧ с зева(миндалин) из за двух прыщей на них, результат не обнаружено. Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 2 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! По данному вопросу следует проконсультироваться со стоматологом.