Белый нарост на корне языка и красные пупырышки?

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Была язва 12перстной кишки 10 лет назад.
Здравствуйте! Помогите пожалуйста определить, что это за белый нарост на корне языка и красные пупырышки? Они меня никак не беспокоят, но хочется от них избавиться. Как от них избавиться и чем личить? Заранее спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 11 апреля 2020 года

1 ответ

Это киста корня языка по центру, подлежит хирургическому лечению.
Пупырышки-вкусовые сосочки-норма