Наросты на корне языка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста определить что это! С левой стороны ближе к корню языка недавно образовались вот такие наросты. И один сосочек больше увеличен. Язык у меня розовый. Но при разговоре мешает, доставляет дискомфорт, на пищу не реагирует Что это? Как это лечить? Это может сдуться/исчезнуть? Я очень переживаю.
Категория: Лор
Добавлен: 14 февраля 2018 года

3 ответа

Страшного ничего нет, просто нужно обратиться к врачу, что бы вам прижгли это воспаление.
Возможно, прикусили и пошло воспаление, а из-за постоянной травматизации не уменьшается.
Конечно, исключить вредные факторы.
Екатерина 2018-02-14 21:20
Екатерина, спасибо за ответ! К какому врачу обращаться, чем мне должныэто прижечь?
Меня прям беспокоит отдельный сосочек вот этот, мешает прям (это не папиллома/кондилома?
Спасибо!
Просто коагулятором либо лазером, уточните кто делает это в вашем городе. Иногда Лоры, иногда стоматологи, везде по разному. Может быть и паппиллома, но по фото не похоже.