На корне языка что-то есть!

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня на корне языка что-то есть. Я уже задавал этот вопрос и никто не ответил тут. И вообще мне и в реале никто не может помочь! Сначала я был у ЛОРа. Он мне выписл какие-то пшикалки и таблетки для рассасывания. Не помогло! Я пошел к дерматологу. Он ничего не нашел на моем языке. Отправил обратно к ЛОРу. ЛОР отправил к терапевту. Я отправился к нему. Он нашел, что у моего языка какое-то раздражение. Я пошел обратно к ЛОРу. Он опять выписал какую-то фигню которая мне раньше не помогало. Я отправился к стоматологу. Он тоже ничего не нашел и послал к ЛОРу! Потом я был у эндокринолога - тоже ничего не нашел. Я уже не знаю кому идти! Я уже всех врачей обошел. Кровь сдал. Физиотерапию делал. Сначала на корне языка с левой стороны было что-то волоса. Но сейчас это не ощущение волоса. А как-будто какой-то нарост, что мешает мне глотать пищу, слюну! Я по ночам задыхаюсь! Я уже не знаю каких врачей проходить! (И, да это не психосоматика так как мой участковый терапевт единственный из всех врачей увидел там на корне языка какое-то раздражение!) Очень мешает мне жить! Не могу уже больше! Помогите! И не требуйте от меня фотографий! У меня не получается фотографировать свою глотку - все не в фокусе и непонятно что к чему и то что меня беспокоит находится глубоко, находится вне досягаемости фотокамеры! Я уже устал! Лучше помереть и не мучиться! Сил уже больше нет. Врачи отфутболивают меня от одного врача к другому. Я устал! Помогите! Может, кто сталкивался с этим?
Категория: Лор
Добавлен: 21 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Это может быть как гипертрофированные лимфоидные гранулы, так и верхний полюс язычной миндалины. Если нет возможности прислать фото, значит сделайте эндоскопию глотки, гортани.