Нарост на корне языка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, вчера обнаружила нарост на корне языка. Размеры где-то 3 мл на 3. Никак не беспокоит. Видно, если очень сильно вытащить язык. Перед этим было обострение хронического тонзиллита. Пробки есть до сих пор. Идет слизь по горлу. Скажите, что это за бугорок. Очень боюсь.
Теги: отросток на корне языка
Категория: Лор
Добавлен: 14 марта 2017 года

3 ответа

Екатерина 2017-03-14 09:53
Здравствуйте! Это вкусовой сосочек языка, как вариант нормы анатомии.
Екатерина 2017-03-15 21:55
Спасибо!