Красные бугорки на корне языка

Спрашивает: Odari
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в рту появились чтото, бугорки около миндалин около корня языка, на корне языка красные, глотаю и как будто что то застряло в горле, не приятно, подскажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 6 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! На корне языка увеличены вкусовые сосочки языка. В данной ситуации я бы рекомендовала полоскать поло сть рта раствором Стоматофита 3 раза в день неделю.
Воздержитесь от приёма кислых, острых, горьких продуктов питания.