Бугорки на корне языка

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, недавно заметила на корне языка бугорки, не болят. Дискомфорта не вызывают. На языке появляется налет и увеличились сосочки на языке. Недавно переболела бронхитом.
Что это такое со мной?
Категория: Лор
Добавлен: 16 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! На языке вы заметили вкусовые сосочки языка, которые увеличились на фоне перенесенного инфекционно-воспалительного заболевания. Это вариант нормы.