Красные шишки у основания языка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: АИТ, гипотериоз
Здравствуйте, у меня почти 2 недели держится температура 37,2, как только это началось, сходила к терапевту, сказал, что у меня горло "рыхлое", это фарингит в лёгкой форме, прописал Панавир и Генферон лайт спрей.

По истечении 10 дней лучше не стало, температура стала 37.6, болит горло, и где-то в носоглотке щиплет, вызвала врача, прописал Аугментин и Гексорал.

На 3 день приёма заметила у основания языка красные шишечеки, неболезненные, около 4 мм в диаметре (фото прилагаю), температура не падает.

Врач приедет только через 4 дня. Что это такое может быть, это что-то серьезное, и мне нужно ещё раз вызвать врача? Как ускорить выздоровление, или пока придерживаться только прописаны лекарств?
Категория: Лор
Добавлен: 17 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Какое у Вас самочувствие на данный момент?