Ангина, стоматит, пятна на лице

Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у мужа с пятницы поднялась температура 38,6 -39 сбивали нурофеном, анальгином, парацетамола. В воскресенье разболелось горло сильно, больно глотать, начали полоскать хлоргексидином, календулой, температура повышается до 39, опять сбиваем. Снова поднимается, в воскресенье посмотрели на горле на гланде белая язвочка, начали пить суммамед 500, на второй день на языке появились красные пятна, все лицо в красных пятнах, температура так и скачет, продолжаем полоскать, сегодня (уже 6 день) опять температура 38,6, полощит горло йодинолом, разматывает иммунодефицита, стоматофитом полоскал рот, на языке пятна прошли, на лице нет, сегодня выпили 3 таблетку суммамеда, горло очень болит. Что делать? Почему на лице пятна? Живет в спб но прописан в великом новгороде, как вызвать врача? Возьмут ли его без полюса? И не увезут ли его в ленэкспо? Помогите
Категория: Лор
Добавлен: 9 июня 2020 года

3 ответа

Здравствуйте. Как чувствует себя Ваш супруг на данный момент?
Любаша Поддубская 2020-06-20 16:15
Добрый день! Спасибо большое за внимание, все прошло. Аллергия была на препарат Суммамед прокололи супрастин, горло полоскали фурацилином. Перешли на другой антибиотик Левофлоксацин. Всё сейчас хорошо, температуры нет, горло прошло. Врача все таки вызвали, но она нам ничем особо не помогла. Спасибо
Хорошо.
Если появятся вопросы -пишите