Налет на языке, и красные шарики

Спрашивает: DEVOCHKADEVOCHKA
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, месяц не проходил стоматит. Полоскала рот фурациллином, содой, солью, ромашкой.3 дня пропила антибиотик ципролет. Теперь заметила что увеличен язык, и на нем образовался налет, и ощущаются не большие шарики на корне языка
Что это может быть? Не могла ли я с провоцировать образование изменений слизистой рта? Или это от приема антибиотика. Спасибо, очень переживаю
Категория: Лор
Добавлен: 28 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам следует проконсультироваться со стоматологом.