Красные пятна на языке

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, недели 3 назад появились пятна на языке, потом вроде стали менее заметны, сейчас опять видны. Что это может быть? Не болят не ноют, пятна гладкие почти без сосочков. Сдавал анализ крови на сахар, все нормально.
Категория: Лор
Добавлен: 3 июля 2019 года

5 ответов

Здравствуйте! Есть проблемы с желудком? Потому что пятна появились из-за за налёта на языке. Это свидетельствует чаще всего о наличии проблем с желудком или же инфекция
Возьмите р-р Мирамистин - полоскать горло -3-4 раза в день-5-7 дней
+ Бактоблис по 1 табл. Рассасывать перед сном 10 дней
Алексей 2019-07-03 22:31
Проблем вроде не было, не жалуюсь хотя не обследовался, проходил только узи брюшной полости все было нормально. Полощу фурацилином, по ощущениям менее заметны стали, сосочки появились
Продолжайте полоскать Фурацилином, но добавьте и Бактоблис. Если в течении 7-10 дней не будет улучшения, тогда нужно к гастроэнтерологу
Алексей 2019-07-03 22:36
Благодарю