Гладкое пятно на языке

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 3 дня назад на языке появилось гладкое пятно. Особо его не ощущаю. Что это такое может быть? Возможно ли это от того что каждый день начала есть грецкие орехи. Просто буквально вместе с орехами и появилось это пятно.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 4 мая 2017 года

2 ответа

Ксюша 2017-05-04 09:49
Возможно ли что я могла повредить язык очищая его слишком сильно утром и вечером? Последнее время слишком усердно это делала.
Ксюша 2017-05-07 07:10
Здравствуйте. Я пила витамины компливит, после чего язык окрасился в желтый цвет. Я отказалась от витаминов на неделю и язык пришол в норму. Терапевт сказал - да ничего страшного, можете продолжать пить. Я продолжила их пить и через 3 дня появилось маленькое пятно облезлое на языке. Сейчас оно увеличилось, не болит и никак себя не выдает. Если оно от витаминов и я прекратила их пить язык восстановится?