Пятно на языке, что это?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, неделю назад на языке у меня появилось небольшое беленькое пятнышко которое не доставляло мне особого дискомфорта через пару дней у меня поднялась температура она была (38-39) я это связываю с тем что у меня растут зубы мудрости с двух сторон в верху, опухли десна и начал болеть язык, и увеличились лимфоузлы под нижней челестью. Я заметила что пятнышко на языке стало расти в центре белое а по краям красное. Спустя неделю постельного режима температура у меня (37-37,6) отек десен более менее спал а вот язык беспокоит очень сильно он болит во время еды и плюс когда всему появились небольшие пузырьки около кончика и пятно стало огромным. Стоматолог и терапевт затруднились с ответом что это такое. На счёт лечения я полоскала рот содой, солью, мираместином и хлоргекседином.
Теги: красное пятно на языке
Категория: Лор
Добавлен: 12 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Проконсультируйтесь с нашим стоматологом. Вопрос стоматологического характера.