Образования на корне языка и красное горло

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появились бугорки на корне языка и налет не мешают и не болят. Уже неделю. Полрщу фурацилином, мирамистин ом и хлоргексилином.
Что это может быть и пройдёт ли самостоятельно? Очень боюсь, что это что-то плохое
Категория: Лор
Добавлен: 21 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. На корне языка- желобовидные сосочки (вкусовые рецепторы) -норма