Образование на корне языка

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хр. тонзиллит
Здравствуйте, случайно заметила глубоко, на корне языка, неизвестное образование, сверху с сосудиками. Не болит, иногда ощущается как инородное тело. Делала УЗИ лимфоузлов, все шейные и подмышечные немного увеличены. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Необходимо ли хирургическое удаление? Заранее спасибо за ответ
Теги: корень языка женский фото
Категория: Лор
Добавлен: 8 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Отмеченное образование, скорее всего, вкусовой сосочек языка. Стоит сдать мазки на флору из глотки и носа, чтобы определиться с причиной лимфаденита шейных лимфоузлов.