Образование на корне языка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Не
Здравствуйте, с месяц назад появилось ощущение иднородного тела в горле, затем это место стало болеть, а боль отдавать в ухо, висок, нижнюю челюсть и шею. Пошла всех врачей: Лора, стоматолога, невропатолога, сделала ФГС, УХИ щитовидной железы и лимфоузлов, МОИ мягких тканей шеи, мозга. Везде все нормально. На данный момент колю Фламакс, витамины группы В (выписал невропатолог), но состояние не улучшается. Обнаружила на языке у основания что-то типа язвочки, похоже она и болит. Сказала Метродилом дента, облиптховым маслом- лучше не становится. Показала Лору-сказал, что ничего серьезного, но я очень переживаю: оно так и болит (особенно после еды и разговора). Подскажите пожалуйста, что это такое и чем это можно получить?
Категория: Лор
Добавлен: 1 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Следует проконсультироваться со стоматологом. В остальном, боли не связаны с органической патологией, поэтому смею предположить, что имеются проблема неврологического характера.