Непонятное белое образование на корне языка!

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, просьба подскажите пожалуйста вчера заметил белый прыщь сбоку на корне языка! Что это может быть? Глотать не больно. Температуры неиспытываю. Дискомфорта при глотании нет. Очень волнуюсь. Заранее спасибо. Фото приложил. Какие анализы нужно сдать
Теги: образование на корне языка белого цвета
Категория: Лор
Добавлен: 25 апреля 2017 года

5 ответов

Здравствуйте! Скорее всего, вы язык травмировали, после чего рана инфицировалась. Необходимо полость рта полоскать раствором Хлоргексидина 0,05%, после чего Тантум Верде 3 раза в день неделю.
Максим 2017-04-25 17:28
Т. е нечего страшного?
Пока ничего страшного я не вижу. Делайте процедуры, на фоне которых должны быть видимые изменения на 3-4 день лечения.
Максим 2017-04-25 17:42
Спасибо вам за ответ!