Красный шов

Спрашивает: Люда
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, уже почти год после повторной операции (ставили сетку на 2 сторонюю грыжу, был перетонит вырезали пупок, повторная потому что были сфещи) с последней операции щов так и остался красным помогите что делать и надо ли обращаться к врачу?
Теги: покраснение ниже шва
Категория: Косметолог
Добавлен: 23 января 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-01-24 10:17
Здравствуйте! В Вашем случае поможет лазерное лечение рубца.