Красный глаз от ветра

Спрашивает: Дария
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, моему сыну 4 года. Один раз переболели коньюктивитом. И теперь если потрет грязными руками глаз или погуляем при сильном ветре глаз краснеет и не сильно, но закисает. Это не передается другим врачи говорят что ослаб имунитет слизистой. Раз в месяц у нас такая проблема. Что делать чтобы востановить имунитет слизистой?
Теги: красные глаза от ветра
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 апреля 2015 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-08-19 19:08
Добрый день! Нарушения проходимости носослезного протока исключили?