Красные глаза по утрам

Спрашивает: Ильнур
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, год назад был конъюнктивит лечил ципроетлм и тетрациклиновой мазью, глаза закричать перестали, но краснота глаз не уходит. С утра сильная краснота после умывания краснота уходит, к вечеру краснеет снова, но не так сильно как с утра. Ходил к врачу он осматривал, сказал что так как у меня плохое зрение глаза напрягаются из-за этого они краснеют. Но я так не считаю так как бывает по утрам всегда красные глаза, хотя раньше такого не было(
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 июня 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-06-08 07:18
Добрый день! СКорее всего у Вас синдром сухого глаза! Закапывать систейн-ультра до 5 раз в день