Красные глаза по утрам

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, у меня красные глаза по утрам во внутренних углах глаз. Белок не гладкий. Капала окомистин 12 дней. Затем врач назначил дексаметазон 3 раза в день, офтальмоферон 5-6 раз, офтагель 3 раза. Лечусь 7 день, результат днем нормально, а утром красные глаза.
Теги: красные глаза утром
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 февраля 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-02-04 22:42
Добрый вечер! Сколько по времени существует данная проблема, какие хронические заболевания имеются, болели ли накануне ОРВИ