Зуд, краснота, после ламинирование, не помогает лечение. Помогите

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделала неделю назад ламинирование. Через день начался зуд и сильно опухли глаза, один глаз очень красный. Уже три дня капаю окомтстин, через 15 минут капают полинадим, а так же вечером и утром гидрокартизоном веко мажу. Также пользуюсь корнегелем. В течение дня вроде бы красота уходит, но на утро это ужас. Один глаз очень красный
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 августа 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-08-19 23:25
Добрый вечер! Добавить Тобрадекс по 1 кап 3 раза в день и корнерегель до 5 раз в день, внутрь Лоратадин по 1 таб 1 раз в день