Красные зудящие пятна

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите разобраться с пятнами. Была у дерматолога, аллерголога, все что назначали не помогает (против аллергия таблетки не помогают, лактобаланс, таблетка от глистов результата ни кого. Очень переживаю по этому поводу (укусы тоже усключаю, просмотрено все, и ковры и постель, нет ничего
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 октября 2019 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-10 23:51
Здравствуйте, Светлана!

Сколько времени существуют пятна?

За сколько дней проходят самостоятельно?

Зуд беспокоит?!
Светлана 2019-10-11 16:22
Пятна уже месяц, появляется чаще на руках и ногах, чешутся, проходят самостоятельно дня через два, принимаю противаллергии таблетки, врач сказал сдать кровь, общий и биохимический в норме. Уже страшно становится когда видишь их снова (
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-12 00:31
Светлана!

По фото и описанию больше данных за аллергическую реакцию на укусы насекомых!

Ищите ещё!

Осмотрите внимательно помещение особенно ночью простынь матрас стыки дивана обоев потолок!

Могут быть клопы мошки блохи комары пауки муравьи и др
Светлана 2019-10-18 18:49
Спасибо Вам большое, мы вчера очно уже 1,5 месяца лечили от аллергии, я уже не знала что со мной происходит (послушала Ваш совет и все такилегко оказалось это действительно укусы, клопы(
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-23 00:38
На здоровье!

Всего доброго!