Красные зудящие пятна

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. У ребенка появляются красные пятна, сначала они набухают будто крапивой ужалили, потом когда успокаиваются становятся как пуговка манту. А недавно начались и у меня эти пятна. Чешутся невыносимо. Проходят через несколько дней, но при этом часто набухают одни и те же пятна, которые до этого уже чесались и набухали. С каждым днем их становится все больше и больше. Пятна появляются в любое время, даже сидя в гостях.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 января 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-08 09:07
Здравствуйте , Наталья!
Нельзя исключить -  аллергическую реакцию на укусы насекомых : клопы , блохи , пауки и т .д .
Осмотрите внимательно помещение!
Сколько лет ребенку?