Красные зудящие пятна на обеих голенях

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, уже более 2 х лет беспокоят зудящие красные пятна по одному на обеих голенях, сначала появлялись зудели и исчезали, теперь зудят постоянно и их стало по два на каждой ноге, лекарства от аллергии не помогают, кремы тоже, помогла только серная мазь и то если ей пользоваться постоянно, сами пятна не уходят и продолжают чесаться. Диету соблюдала (не ела мед, орехи, кофе, красные фрукты овощи) не помогает! С детства аллергий не было, появилась после 20 лет на животных, но проявляет она по другому.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 31 марта 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-04-01 14:38
Здравствуйте!
Вам надо обратиться на прием к дерматологу и сделать соскоб на грибы.
Это не аллергия.