Красные пятнышки на ПЧ

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, уважаемые доктора!

Подскажите, на что может быть похоже данные пятна.
Не болит не чешется.
Сифилис, гепатиты вич сдаю регулярно. Все отриц
ПА только с женой она тоже проверяется.
Возможная травматизатия? Типа лопнул сосуд?
Спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 мая 2019 года

4 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-05-14 06:06
Здравствуйте. На фото имеются признаки дерматита, подобные проявления могли появиться после какого-либо раздражения(как после полового акта, так и после одежды, слишком горячей воды и т. д.) Если нет возможности обратиться к врачу, рекомендую смазывать мазью мометазон, 1 раз в день, в течение 7 дней.
Дмитрий 2019-05-16 22:56
Гарник Петрович! Доброго времени суток!

Извините, пожалуйста!
Вы не подскажите, что это может быть красные точки как высыпания? Не зудит, мочится не больно, раз не болит, вооьще не беспокоит.
Дмитрий 2019-05-16 22:58
Ещё фото
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-05-17 14:48
Подобные красные высыпания очень часто бывают при кандидозе. Для подтверждения диагноза необходимо сдать соскоб на пат. Грибы.