Красные и белые язвы на пенисе

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста один партнёр
Появляются переодически как все пропадает снова появляются красные пятна бывают с белым в Нутри были только на головке сейчас появились в низу пил валацикловир вроде проходили неделю потом снова появлялись отрабатываю маримистином виданный момент не лучше не хуже не болит не чешутся
Большое спасибо за помощь
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 декабря 2019 года

7 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-12-29 20:04
Здравствуйте Андрей.

Как часто появляются высыпания?

Обращались ли к врачу?
Андрей 2019-12-30 08:50
Здравствуйте как только проходят потом снова высыпается. Сейчас как бы застыло в этом состоянии сейчас обрабатываю только мерамистином после воды реакция чтоль их становится лучше видно
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-12-30 08:56
Как давно появились высыпания, которые на фото?
Андрей 2019-12-30 11:56
Уже не помню сейчас они выпуклые не болят ничего как будто следы от них просто бугорки остались
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-12-30 12:21
По фото высыпания похожи на генитальный герпес.
Андрей 2019-12-30 12:39
Скажите пожалуйста чем и как лечить? Пятна с весны то появляются то проходят
После приёма валацикловира 10шт проходят не быстро конечно но как пройдут снова появляются
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-12-30 13:54
У Вас частые рецидивы генитального герпеса.

Необходимо сдать анализ крови на сифилис, ВИЧ, общий анализ крови.

Для лечения в период обострения используется Валацикловир 500 мг по 1 таблетке 2 раза в день 5 дней.

Затем сразу переходите на схему непрерывной супрессивной терапии Валацикловиром 500мг по 1 таблетке 1 раз в день на 1 год.