Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Во время лечения новые высыпания генитального герпеса

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, поставили диагноз генитального герпеса. Прохожу лечение, мажу мазь зовиракс и пью таблетки вайра, также свечи гепсекон. Начала лечение когда уже герпетические язвы начали подсыхать. Ощущаю покалывания и зуд в местах язв, которые сейчас лечу. Язвы потихоньку начинают засыхать, но в то же время появляются новые высыпания. Лечусь 3 день. Подскажите пожалуйста, стоит ли мне начинать другое лечение возможно сильнее или стоит дождаться окончания лечения? И еще меня волнует вопрос почему во время лечения появляются новые высыпания. Может ли быть такое, что таблетки еще не успели подавить вирус и после окончания лечения высыпания закончатся?
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 сентября 2016 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Насколько верен анализ? Скажите пожалуйста если сдать анализ крови на генитальный...
Генитальный герпес консультация венеролога Мне 21 год. Живу с молодым человеком. На...
Высыпания на головке полового члена У меня был случайный незащещённый половой акт,...
Генитальный герпес У меня проблема-генитальный герпес, подскажите, как с ним быть....
Генитальный герпес лечение Диагноз - генитальный герпес, температура 37-38, отек,...
Высыпания Меня очень беспокоит такая проблема. В прошлую субботу у меня во влагалище...
На нижних половых губах появились язвочки У меня возникла такая проблема, на нижних...
Высыпания на гениталиях Доктор. У нас такая сложная ситуация. Нас с мужем беспокоят...
Фолликулит или стрептодермия? Болею уже больше полугода. Мой первый приём к врач-терапевту...
Появление язв на коже В течении почти 10 лет у меня появляются странные язвы. Начинается...
Высыпания на коже ввиде припухлостей У девушки появились высыпания на всем теле. Проснулась...
Сыпь и зуд на конечностях Очень прошу Вас помочь и проконсультировать удаленно, Нахожусь...
Прозрачные прыщики на половом члене Доктор. Помогите мне пожалуйста. Время от времени...
Планируем беременность Флюканазол Через какое время после принятия флюканазола можно...
Кто то грызёт по ночам Помогите пожалуйста. Вот уже как месяц кто то грызёт меня по...
Герпес У меня в течение уже большого времени (больше 10 лет) периодически начинаются...
О герпесе вопрос У моего парня 2-3 раза в год на губе выскакивала простуда. Тогда...
Опоясывающий лишай Я в шоке, очень прошу помочь! Нахожусь сейчас временно в Болгарии,...
Непонятные высыпания Мне 35 лет, я мама троих детей. Младший сейчас на грудном вскармливании,...
Болезненные прыщики на половой губе Несколько дней назад заметила на половой губе...

5 ответов

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Алина Викторовна Бакалец
дерматолог 2016-09-01 23:16
Здравствуйте!
Укажите правильно название таб.
Да, такое возможно в первые дни заб.
0
Анастасия 2016-09-02 00:02
Ох, простите пожалуйста-таблетки называются Вайрова.
0
Анастасия 2016-09-02 00:07
Извините свечи я тоже неправильно написала-название гексикон
0
Алина Викторовна Бакалец
дерматолог 2016-09-02 09:47
Продолжайте лечение все должно нормализоваться.
0
Анастасия 2016-09-02 10:41
Спасибо
0

Поиск по сайту

Вверх ↑