Во время лечения новые высыпания генитального герпеса

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, поставили диагноз генитального герпеса. Прохожу лечение, мажу мазь зовиракс и пью таблетки вайра, также свечи гепсекон. Начала лечение когда уже герпетические язвы начали подсыхать. Ощущаю покалывания и зуд в местах язв, которые сейчас лечу. Язвы потихоньку начинают засыхать, но в то же время появляются новые высыпания. Лечусь 3 день. Подскажите пожалуйста, стоит ли мне начинать другое лечение возможно сильнее или стоит дождаться окончания лечения? И еще меня волнует вопрос почему во время лечения появляются новые высыпания. Может ли быть такое, что таблетки еще не успели подавить вирус и после окончания лечения высыпания закончатся?
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 сентября 2016 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-09-01 23:16
Здравствуйте!
Укажите правильно название таб.
Да, такое возможно в первые дни заб.
Анастасия 2016-09-02 00:02
Ох, простите пожалуйста-таблетки называются Вайрова.
Анастасия 2016-09-02 00:07
Извините свечи я тоже неправильно написала-название гексикон
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-09-02 09:47
Продолжайте лечение все должно нормализоваться.
Анастасия 2016-09-02 10:41
Спасибо