Красные пятна с шелушением

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 2,5 месяца
Хронические заболевания: В кале нашли клебсиеллу, проходим лечение.
Здравствуйте, на голове ребенка появились красные пятна, через неделю они стали шелушится. Сейчас пятна перешли на шею и спину ребенка также с шелушением. Мазали адвансом напопалам с детским кремом и пили по 7 капель фенистила в день. Помогите решить эту проблему. Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 апреля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-04 22:17
Добрый вечер.
Это Аллергический дерматит.
Диета.
Дюфалак по схеме 3 дня
Купания с добавлением эмульсии Ойлатум. Увлажнение Топикрем
На высыпания утром и днём Мустелла Стелатрия для раздраженной кожи а вечером Бепантен крем и так 7 дней.