Помогите пожалуйста! Красные пятна, шелушиться

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 18-19
Здравствуйте, подскажите пожалуйста псориаз ли это? Может быть аллергия? Как распознать что это? Лежали в больнице говорили что лечат от аллергии, оставили капельницы, покраснение стало уходить, сейчас опять появилось! Это у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 ноября 2016 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-11-24 13:55
Добрый день.

Фото расплывчатое
Ольга 2016-11-24 14:00
Лучшего фото нет, это фото до капельниц
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-11-24 14:15
Очень трудно сказать. Похоже на Псориаз но не могу утверждать
Ольга 2016-11-24 14:19
Скажите пожалуйста, а креме-воске "ЗДОРОВ" вы слышали что нибудь? Помогает ли он, стоит ли его покупать? И можете подсказать чем мазать ребёнку!?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-11-24 14:26
Вам нужно обратиться к детскому дерматологу. Нет с этим кремом не сталкивалась