Красные пятна с белым шелушением на ягодицах

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как лечить красные пятна на ягодицах. Примерно месяц назад появилось только одно пятно, теперь стало больше. (Также, примерно месяц назад болел (температура). Применял мазь синафлан, сбил только резкий зуд. Перестал применять. Сейчас зудит редко, обычно ночью и не сильно. Когда потеешь зуд появляется. Под пятнами ощущается уплотнение.
Работаю в половине времени сидя. Сидеть неприятно, порой чуть-чуть больно.
Такое впервые, не теле больше пятен нигде нет. Гигиенический душ (прохладный) применяю ежедневно.
Заранее, большое Вам спасибо!
Теги: красные пятна с шелушением
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 января 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-01-08 09:57
Нельзя исключить псориаз