Шелушение пятна на лобке

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня беспокоит пятно более красное на лобке, вокруг клипера на складках которых начинаются большие половые губы . Которое ужасно шелушится и появляются на складках как небольшие порез ки тли же трёшинна. Так же иногда чешется, но не прям что бы сильно. Ходила к гинекологам из за проблемы молочницы и в данный момент Ее нет. При этом когда брею лобок то остаётся как пятно розовое или же более красное. И приходила к гинекологу и говорила что бы посмотрела и сказала что это может быть (но на тот момент оно было не сильно красненькое и не было ни ран, не шелушения). И мне ответили что нечего не вижу и носите Белье не сентетику и прокладки на каждый день так же очень редко. При этом Белье свнтетику не ношу и прокладками пользуюсь редко. Не знаю к кому пойти уже. Пятно медленно становится больше. Не могу избавится уже пол года.
Теги: шелушение на лобке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 апреля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-05 17:46
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции!

Чтобы Вам помочь нужно видеть!