Красное пятно, шелушится на лобке

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у сына,6 лет, несколько месяцев назад в области лобка появилось розовое пятно, которое шелушилось. Помазали мазями, стало еле заметное, но через некоторое время стало ещё крупнее и ещё больше шелушится. Пару дней назад ниже большого пятна появился прыщик, а из него - новое пятно. Скажите, что это может быть и как с этим бороться?
Теги: шелушение на лобке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 октября 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-18 00:42
Здравствуйте! Какими мазями мазали? В первую очередь , следует исключить дерматофитию (соскоб на пат. Грибок) . Будьте здоровы!