Красные пятна на животе и лучшее

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, к дерматологу только в сентябре (но боюсь. Уже недели 3 вскакивают такие пятнышки, не шелушиться, не чешется. Появляются на животе
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 августа 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-09-18 09:57
Добрый день.

У вас сыпь сохраняется?

C уважением.
Платная консультация
Дмитрий 2020-09-18 10:21
Здравствуйте! Сходил к дерматологу, сказали розовый лишай, ни чего не выписали, сказали само пройдёт. Но вот рубцы остаются, новых высыпаний нет. Есть какая нибудь мазь для их устранения?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-12-03 11:56
Крем акридерм 2 раза в день до 14 дней

Не раздражать!